BSV Eickendorf
19. Eickendorfer Feldmarklauf
am 25.06.2017 in Bördesportpark Eickendorf -
Ergebnisliste
26.06.2017 / 15:05

Wettbewerbübersicht
13 km
13 km
9 km
9 km
3 km
3 km
3 km Walking
3 km Walking

13 km
13 km Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M12 207 Pick, Oliver 2005 LAC Aschersleben e.V. 14:14
2. /1. M11 205 Krüger, Marc 2006 Gaensefurther Sportbewegung 14:32
3. /1. M40 206 Krüger, Steffen 1977 Hecklingen 14:38
4. /2. M12 211 Haug, Niklas 2005 Biere 14:52
5. /1. M13 215 Dannehl, Lenny 2004 Staßfurt 15:15
6. /3. M12 217 Friedrich, Iven 2005 Eickendorf 15:29
7. /1. M14 208 Freytag, Aaron 2003 LAC Aschersleben e.V. 15:45
8. /1. U18 210 Angerpuro, Iivo 2001 Finnland 15:46
9. /2. M40 203 Albrecht, Tino 1973 Pinguinbande 18:38
10. /1. M65 212 Schrader, Peter 1952 Osterweddingen 19:36
11. /1. M45 240 Hischke, Dirk 1971 Egeln 25:59
12. /2. M65 113 Dannehl, Udo 1950 Volkssport Staßfurt 45:17
13. /1. M55 132 Geist, Andre 1953 Gaensefurther Sportbewegung 48:20
14. /1. M70 128 Böhme, Jürgen 1946 PSV Bernburg 48:52
15. /1. M75 115 Eisfeld, Jürgen 1942 Gaensefurther Sportbewegung 50:01
16. /1. U20 20 Pick, Johannes 1998 SC 1927 Köthen 50:38
17. /2. M45 105 Sindermann, Stefan 1971 Staßfurt 52:20
18. /2. M75 108 Schumann, Volker 1941 BSV Eickendorf 52:59
19. /1. M50 23 Berger, Stefan 1965 Gaensefurther Sportbewegung 53:18
20. /3. M65 106 Schüler, Dieter 1949 BSV Eickendorf 53:29
21. /3. M40 43 Jantke, Enrico 1973 Crüchern 53:43
22. /2. M55 13 Münster, Jörg 1962 BSV Eickendorf 53:58
23. /3. M45 117 Bothe, Olaf 1971 Zuckerpatrouille 54:02
24. /1. M30 129 Immenroth, Jens 1984 BSV Eickendorf 55:55
25. /2. M50 46 Pernt, Ingo 1963 Bernburger Bären RTC 56:01
26. /4. M45 30 Schöler, Steffen 1969 Gaensefurther Sportbewegung 56:22
27. /4. M40 7 Straube, Las 1974 PSV Bernburg 58:04
28. /5. M40 21 Hennig, Jan 1974 Schönebeck Road Runners 58:58
29. /6. M40 11 Albrecht, Rene 1976 Schönebeck/E 59:33
30. /3. M50 28 Börner, Jens-Uwe 1964 Gaensefurther Sportbewegung 59:49
31. /4. M50 8 Kelle, Silvio 1963 BSV Eickendorf 59:52
32. /4. M65 1 Schwenke, Werner 1951 BSV Eickendorf 1:00:05
33. /1. M35 36 Görke, Tobias 1979 Team Conrad Bernburg 1:00:07
34. /5. M45 34 Eschke, Karsten 1972 PSV Bernburg 1:00:09
35. /2. M70 107 Görsch, Peter 1944 BSV Eickendorf 1:00:26
36. /1. Mä 14 Wolff, Torsten 1991 BSV Eickendorf 1:00:31
37. /2. M30 5 Ferchow, Tobias 1984 SV Grün-Weiss-Giersleben 1:00:38
38. /3. M30 17 Beck, Daniel 1984 BSV Eickendorf 1:00:42
39. /3. M55 12 Fischer, Axel 1959 BSV Eickendorf 1:00:43
40. /5. M50 19 Gagelmann, Mario 1965 UNION 1861 Schönebeck 1:01:49
41. /7. M40 38 Naunapper, Ingolf 1977 Team Conrad Bernburg 1:02:37
42. /6. M50 35 Rottstegge, Martin 1965 PSV Bernburg 1:02:55
43. /3. M70 103 Meinecke, Friedel 1943 Bernburg 1:03:05
44. /8. M40 26 Mahler, Nico 1977 Gaensefurther Sportbewegung 1:03:31
45. /2. M35 41 Möllmann, Chris 1980 Eickendorf 1:03:40
46. /1. M60 18 Portwig, Ansgo 1953 Goslar 1:03:41
47. /5. M65 130 Mehl, Rudi 1948 PSV Bernburg 1:04:44
48. /6. M45 33 Anders, Mario 1969 Lok Aschersleben 1:05:26
49. /7. M50 2 Peters, Axel 1966 Magdeburg 1:05:38
50. /9. M40 25 Rothe, Marcel 1973 Salzlandsparkasse 1:05:52
51. /3. M75 131 Giesler, Peter 1942 SV Grün-Weiss-Giersleben 1:06:24
52. /2. M60 29 Rabenstein, Ronald 1956 Gaensefurther Sportbewegung 1:06:36
53. /3. M60 10 Götze, Michael 1957 BSV Eickendorf 1:06:37
54. /3. M35 45 Borkowski, Jan 1978 Welsleben 1:07:08
55. /4. M35 42 Schrader, Marcel 1980 USC Magdeburg 1:07:17
56. /4. M60 16 Busch, Manfred 1957 Halle 1:07:52
57. /2. Mä 6 Schumann, Sascha 1988 SG SASPA e.V. 1:08:09
58. /4. M55 37 Strzoda, Mario 1960 Rothenburg 1:08:57
59. /10. M40 44 Jacob, Chris 1975 Magdeburg 1:09:20
60. /5. M35 39 Müller, Christian 1980 Team Conrad Bernburg 1:09:35
61. /4. M70 15 Hennig, Martin 1947 UNION 1861 Schönebeck 1:09:41
62. /1. M10 213 Schulze, Philipp 2007 Schönebeck/E 1:09:48
63. /11. M40 40 Eschberg, Rico 1977 Dessau 1:14:06
64. /8. M50 32 Freiberg, Ekkehard 1964 Glinde 1:14:26
65. /9. M50 3 Böttcher, Dennis 1963 adKOMM Roadrunners 1:16:25

13 km Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W12 209 Matthess, Rebekka 2005 LAC Aschersleben e.V. 14:15
2. /1. W50 214 Brandt, Astrid 1966 Eickendorf 17:59
3. /1. W11 202 Harpke, Isabel 2006 Pinguinbande 18:37
4. /2. W11 204 Albrecht, Anne 2006 Pinguinbande 18:39
5. /1. W30 236 Jungnickel, Stefanie 1987 Zens 24:30
6. /2. W30 237 Köhler, Eileen 1984 FitdankBaby 24:51
7. /1. W35 238 Lösche, Sandra 1980 FitdankBaby 24:52
8. /2. W35 233 Kampf, Marit 1978 FitdankBaby 24:53
9. /1. Fr 234 Hüls, Alexandra 1990 FitdankBaby 24:55
10. /3. W30 239 Schulze, Anne 1983 FitdankBaby 24:59
11. /4. W30 230 Elstner, Juliane 1986 FitdankBaby 25:05
12. /5. W30 235 Wiechert, Katja 1986 Eickendorf 25:07
13. /6. W30 231 Müller, Sabrina 1984 FitdankBaby 25:29
14. /3. W35 232 Lindner, Anja 1978 FitdankBaby 25:53
15. /4. W35 241 Böhlmann, Heike 1982 FitdankBaby 25:54
16. /1. U18 124 Kretschmer, Sophie 2001 LAC Aschersleben e.V. 37:48
17. /2. W50 116 Nowak, Stefanie 1967 Gaensefurther Sportbewegung 43:45
18. /3. W50 122 Geist, Kirsten 1965 Gaensefurther Sportbewegung 44:40
19. /5. W35 120 Köhn, Sylvia 1982 Gaensefurther Sportbewegung 46:36
20. /1. W40 114 Portwig, Jennifer 1977 Goslar 46:58
21. /1. W55 100 Schwenke, Heidi 1959 BSV Eickendorf 47:57
22. /2. Fr 110 Billing, Ulrike 1988 Hecklingen 49:13
23. /1. W45 101 Richter, Frauke 1971 Eggersdorf 51:16
24. /6. W35 121 Mahler, Kathleen 1978 Gaensefurther Sportbewegung 51:25
25. /4. W50 125 Wehemeyer, Heike 1967 Zuckerpatrouille 52:24
26. /5. W50 127 Rauschenbach, Annett 1964 Zuckerpatrouille 52:25
27. /6. W50 109 Münster, Sybille 1965 BSV Eickendorf 53:49
28. /2. W40 118 Bothe, Nancy 1975 Zuckerpatrouille 53:59
29. /7. W35 104 Müller, Susann 1981 BSV Eickendorf 55:02
30. /7. W30 111 Querndt, Stefanie 1987 Schönebeck/E 55:05
31. /8. W35 112 Stille, Sara 1981 BSV Eickendorf 58:55
32. /2. W45 31 Schöler, Ina 1970 ZLG Atzendorf 1:00:01
33. /1. W60 123 Liedtke, Renate 1953 Gaensefurther Sportbewegung 1:12:00
34. /2. W55 4 Haberland, Annett 1962 adKOMM Roadrunners 1:12:43
35. /7. W50 27 Börner, Sabine 1966 Gaensefurther Sportbewegung 1:21:21
36. /2. W60 119 Rabenstein, Heidi 1955 Gaensefurther Sportbewegung 1:29:53

13 km
13 km Männer

1. /16. 14 Wolff, Torsten 1991 BSV Eickendorf 1:00:31
2. /33. 6 Schumann, Sascha 1988 SG SASPA e.V. 1:08:09

13 km Männl. Jugend U20

1. /1. 20 Pick, Johannes 1998 SC 1927 Köthen 50:38

13 km Senioren M30

1. /17. 5 Ferchow, Tobias 1984 SV Grün-Weiss-Giersleben 1:00:38
2. /18. 17 Beck, Daniel 1984 BSV Eickendorf 1:00:42

13 km Senioren M35

1. /14. 36 Görke, Tobias 1979 Team Conrad Bernburg 1:00:07
2. /24. 41 Möllmann, Chris 1980 Eickendorf 1:03:40
3. /30. 45 Borkowski, Jan 1978 Welsleben 1:07:08
4. /31. 42 Schrader, Marcel 1980 USC Magdeburg 1:07:17
5. /36. 39 Müller, Christian 1980 Team Conrad Bernburg 1:09:35

13 km Senioren M40

1. /3. 43 Jantke, Enrico 1973 Crüchern 53:43
2. /7. 7 Straube, Las 1974 PSV Bernburg 58:04
3. /8. 21 Hennig, Jan 1974 Schönebeck Road Runners 58:58
4. /9. 11 Albrecht, Rene 1976 Schönebeck/E 59:33
5. /21. 38 Naunapper, Ingolf 1977 Team Conrad Bernburg 1:02:37
6. /23. 26 Mahler, Nico 1977 Gaensefurther Sportbewegung 1:03:31
7. /28. 25 Rothe, Marcel 1973 Salzlandsparkasse 1:05:52
8. /35. 44 Jacob, Chris 1975 Magdeburg 1:09:20
9. /39. 40 Eschberg, Rico 1977 Dessau 1:14:06

13 km Senioren M45

1. /6. 30 Schöler, Steffen 1969 Gaensefurther Sportbewegung 56:22
2. /15. 34 Eschke, Karsten 1972 PSV Bernburg 1:00:09
3. /26. 33 Anders, Mario 1969 Lok Aschersleben 1:05:26

13 km Seniorinnen W45

1. /12. 31 Schöler, Ina 1970 ZLG Atzendorf 1:00:01

13 km Senioren M50

1. /2. 23 Berger, Stefan 1965 Gaensefurther Sportbewegung 53:18
2. /5. 46 Pernt, Ingo 1963 Bernburger Bären RTC 56:01
3. /10. 28 Börner, Jens-Uwe 1964 Gaensefurther Sportbewegung 59:49
4. /11. 8 Kelle, Silvio 1963 BSV Eickendorf 59:52
5. /20. 19 Gagelmann, Mario 1965 UNION 1861 Schönebeck 1:01:49
6. /22. 35 Rottstegge, Martin 1965 PSV Bernburg 1:02:55
7. /27. 2 Peters, Axel 1966 Magdeburg 1:05:38
8. /40. 32 Freiberg, Ekkehard 1964 Glinde 1:14:26
9. /41. 3 Böttcher, Dennis 1963 adKOMM Roadrunners 1:16:25

13 km Seniorinnen W50

1. /42. 27 Börner, Sabine 1966 Gaensefurther Sportbewegung 1:21:21

13 km Senioren M55

1. /4. 13 Münster, Jörg 1962 BSV Eickendorf 53:58
2. /19. 12 Fischer, Axel 1959 BSV Eickendorf 1:00:43
3. /34. 37 Strzoda, Mario 1960 Rothenburg 1:08:57

13 km Seniorinnen W55

1. /38. 4 Haberland, Annett 1962 adKOMM Roadrunners 1:12:43

13 km Senioren M60

1. /25. 18 Portwig, Ansgo 1953 Goslar 1:03:41
2. /29. 10 Götze, Michael 1957 BSV Eickendorf 1:06:37
3. /32. 16 Busch, Manfred 1957 Halle 1:07:52

13 km Senioren M65

1. /13. 1 Schwenke, Werner 1951 BSV Eickendorf 1:00:05

13 km Senioren M70

1. /37. 15 Hennig, Martin 1947 UNION 1861 Schönebeck 1:09:41

9 km
9 km Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M65 113 Dannehl, Udo 1950 Volkssport Staßfurt 45:17
2. /1. M55 132 Geist, Andre 1953 Gaensefurther Sportbewegung 48:20
3. /1. M70 128 Böhme, Jürgen 1946 PSV Bernburg 48:52
4. /1. M75 115 Eisfeld, Jürgen 1942 Gaensefurther Sportbewegung 50:01
5. /1. M45 105 Sindermann, Stefan 1971 Staßfurt 52:20
6. /2. M75 108 Schumann, Volker 1941 BSV Eickendorf 52:59
7. /2. M65 106 Schüler, Dieter 1949 BSV Eickendorf 53:29
8. /2. M45 117 Bothe, Olaf 1971 Zuckerpatrouille 54:02
9. /1. M30 129 Immenroth, Jens 1984 BSV Eickendorf 55:55
10. /2. M70 107 Görsch, Peter 1944 BSV Eickendorf 1:00:26
11. /3. M70 103 Meinecke, Friedel 1943 Bernburg 1:03:05
12. /3. M65 130 Mehl, Rudi 1948 PSV Bernburg 1:04:44
13. /3. M75 131 Giesler, Peter 1942 SV Grün-Weiss-Giersleben 1:06:24

9 km Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. U18 124 Kretschmer, Sophie 2001 LAC Aschersleben e.V. 37:48
2. /1. W50 116 Nowak, Stefanie 1967 Gaensefurther Sportbewegung 43:45
3. /2. W50 122 Geist, Kirsten 1965 Gaensefurther Sportbewegung 44:40
4. /1. W35 120 Köhn, Sylvia 1982 Gaensefurther Sportbewegung 46:36
5. /1. W40 114 Portwig, Jennifer 1977 Goslar 46:58
6. /1. W55 100 Schwenke, Heidi 1959 BSV Eickendorf 47:57
7. /1. Fr 110 Billing, Ulrike 1988 Hecklingen 49:13
8. /1. W45 101 Richter, Frauke 1971 Eggersdorf 51:16
9. /2. W35 121 Mahler, Kathleen 1978 Gaensefurther Sportbewegung 51:25
10. /3. W50 125 Wehemeyer, Heike 1967 Zuckerpatrouille 52:24
11. /4. W50 127 Rauschenbach, Annett 1964 Zuckerpatrouille 52:25
12. /5. W50 109 Münster, Sybille 1965 BSV Eickendorf 53:49
13. /2. W40 118 Bothe, Nancy 1975 Zuckerpatrouille 53:59
14. /3. W35 104 Müller, Susann 1981 BSV Eickendorf 55:02
15. /1. W30 111 Querndt, Stefanie 1987 Schönebeck/E 55:05
16. /4. W35 112 Stille, Sara 1981 BSV Eickendorf 58:55
17. /1. W60 123 Liedtke, Renate 1953 Gaensefurther Sportbewegung 1:12:00
18. /2. W60 119 Rabenstein, Heidi 1955 Gaensefurther Sportbewegung 1:29:53

9 km
9 km Frauen

1. /10. 110 Billing, Ulrike 1988 Hecklingen 49:13

9 km Weibl. Jugend U18

1. /1. 124 Kretschmer, Sophie 2001 LAC Aschersleben e.V. 37:48

9 km Senioren M30

1. /24. 129 Immenroth, Jens 1984 BSV Eickendorf 55:55

9 km Seniorinnen W30

1. /23. 111 Querndt, Stefanie 1987 Schönebeck/E 55:05

9 km Seniorinnen W35

1. /5. 120 Köhn, Sylvia 1982 Gaensefurther Sportbewegung 46:36
2. /13. 121 Mahler, Kathleen 1978 Gaensefurther Sportbewegung 51:25
3. /22. 104 Müller, Susann 1981 BSV Eickendorf 55:02
4. /25. 112 Stille, Sara 1981 BSV Eickendorf 58:55

9 km Seniorinnen W40

1. /6. 114 Portwig, Jennifer 1977 Goslar 46:58
2. /20. 118 Bothe, Nancy 1975 Zuckerpatrouille 53:59

9 km Senioren M45

1. /14. 105 Sindermann, Stefan 1971 Staßfurt 52:20
2. /21. 117 Bothe, Olaf 1971 Zuckerpatrouille 54:02

9 km Seniorinnen W45

1. /12. 101 Richter, Frauke 1971 Eggersdorf 51:16

9 km Seniorinnen W50

1. /2. 116 Nowak, Stefanie 1967 Gaensefurther Sportbewegung 43:45
2. /3. 122 Geist, Kirsten 1965 Gaensefurther Sportbewegung 44:40
3. /15. 125 Wehemeyer, Heike 1967 Zuckerpatrouille 52:24
4. /16. 127 Rauschenbach, Annett 1964 Zuckerpatrouille 52:25
5. /19. 109 Münster, Sybille 1965 BSV Eickendorf 53:49

9 km Senioren M55

1. /8. 132 Geist, Andre 1953 Gaensefurther Sportbewegung 48:20

9 km Seniorinnen W55

1. /7. 100 Schwenke, Heidi 1959 BSV Eickendorf 47:57

9 km Seniorinnen W60

1. /30. 123 Liedtke, Renate 1953 Gaensefurther Sportbewegung 1:12:00
2. /31. 119 Rabenstein, Heidi 1955 Gaensefurther Sportbewegung 1:29:53

9 km Senioren M65

1. /4. 113 Dannehl, Udo 1950 Volkssport Staßfurt 45:17
2. /18. 106 Schüler, Dieter 1949 BSV Eickendorf 53:29
3. /28. 130 Mehl, Rudi 1948 PSV Bernburg 1:04:44

9 km Senioren M70

1. /9. 128 Böhme, Jürgen 1946 PSV Bernburg 48:52
2. /26. 107 Görsch, Peter 1944 BSV Eickendorf 1:00:26
3. /27. 103 Meinecke, Friedel 1943 Bernburg 1:03:05

9 km Senioren M75

1. /11. 115 Eisfeld, Jürgen 1942 Gaensefurther Sportbewegung 50:01
2. /17. 108 Schumann, Volker 1941 BSV Eickendorf 52:59
3. /29. 131 Giesler, Peter 1942 SV Grün-Weiss-Giersleben 1:06:24

3 km
3 km Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M12 207 Pick, Oliver 2005 LAC Aschersleben e.V. 14:14
2. /1. M11 205 Krüger, Marc 2006 Gaensefurther Sportbewegung 14:32
3. /1. M40 206 Krüger, Steffen 1977 Hecklingen 14:38
4. /2. M12 211 Haug, Niklas 2005 Biere 14:52
5. /1. M13 215 Dannehl, Lenny 2004 Staßfurt 15:15
6. /3. M12 217 Friedrich, Iven 2005 Eickendorf 15:29
7. /1. M14 208 Freytag, Aaron 2003 LAC Aschersleben e.V. 15:45
8. /1. U18 210 Angerpuro, Iivo 2001 Finnland 15:46
9. /2. M40 203 Albrecht, Tino 1973 Pinguinbande 18:38
10. /1. M65 212 Schrader, Peter 1952 Osterweddingen 19:36
11. /1. M10 213 Schulze, Philipp 2007 Schönebeck/E 1:09:48

3 km Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W12 209 Matthess, Rebekka 2005 LAC Aschersleben e.V. 14:15
2. /1. W50 214 Brandt, Astrid 1966 Eickendorf 17:59
3. /1. W11 202 Harpke, Isabel 2006 Pinguinbande 18:37
4. /2. W11 204 Albrecht, Anne 2006 Pinguinbande 18:39

3 km
3 km Männl. Jugend U18

1. /9. 210 Angerpuro, Iivo 2001 Finnland 15:46

3 km Kinder M10

1. /15. 213 Schulze, Philipp 2007 Schönebeck/E 1:09:48

3 km Kinder M11

1. /3. 205 Krüger, Marc 2006 Gaensefurther Sportbewegung 14:32

3 km Jugend M12

1. /1. 207 Pick, Oliver 2005 LAC Aschersleben e.V. 14:14
2. /5. 211 Haug, Niklas 2005 Biere 14:52
3. /7. 217 Friedrich, Iven 2005 Eickendorf 15:29

3 km Jugend M13

1. /6. 215 Dannehl, Lenny 2004 Staßfurt 15:15

3 km Jugend M14

1. /8. 208 Freytag, Aaron 2003 LAC Aschersleben e.V. 15:45

3 km Kinder W11

1. /11. 202 Harpke, Isabel 2006 Pinguinbande 18:37
2. /13. 204 Albrecht, Anne 2006 Pinguinbande 18:39

3 km Jugend W12

1. /2. 209 Matthess, Rebekka 2005 LAC Aschersleben e.V. 14:15

3 km Senioren M40

1. /4. 206 Krüger, Steffen 1977 Hecklingen 14:38
2. /12. 203 Albrecht, Tino 1973 Pinguinbande 18:38

3 km Seniorinnen W50

1. /10. 214 Brandt, Astrid 1966 Eickendorf 17:59

3 km Senioren M65

1. /14. 212 Schrader, Peter 1952 Osterweddingen 19:36

3 km Walking
3 km Walking Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M45 240 Hischke, Dirk 1971 Egeln 25:59

3 km Walking Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W30 236 Jungnickel, Stefanie 1987 Zens 24:30
2. /2. W30 237 Köhler, Eileen 1984 FitdankBaby 24:51
3. /1. W35 238 Lösche, Sandra 1980 FitdankBaby 24:52
4. /2. W35 233 Kampf, Marit 1978 FitdankBaby 24:53
5. /1. Fr 234 Hüls, Alexandra 1990 FitdankBaby 24:55
6. /3. W30 239 Schulze, Anne 1983 FitdankBaby 24:59
7. /4. W30 230 Elstner, Juliane 1986 FitdankBaby 25:05
8. /5. W30 235 Wiechert, Katja 1986 Eickendorf 25:07
9. /6. W30 231 Müller, Sabrina 1984 FitdankBaby 25:29
10. /3. W35 232 Lindner, Anja 1978 FitdankBaby 25:53
11. /4. W35 241 Böhlmann, Heike 1982 FitdankBaby 25:54

3 km Walking
3 km Walking Frauen

1. /5. 234 Hüls, Alexandra 1990 FitdankBaby 24:55

3 km Walking Seniorinnen W30

1. /1. 236 Jungnickel, Stefanie 1987 Zens 24:30
2. /2. 237 Köhler, Eileen 1984 FitdankBaby 24:51
3. /6. 239 Schulze, Anne 1983 FitdankBaby 24:59
4. /7. 230 Elstner, Juliane 1986 FitdankBaby 25:05
5. /8. 235 Wiechert, Katja 1986 Eickendorf 25:07
6. /9. 231 Müller, Sabrina 1984 FitdankBaby 25:29

3 km Walking Seniorinnen W35

1. /3. 238 Lösche, Sandra 1980 FitdankBaby 24:52
2. /4. 233 Kampf, Marit 1978 FitdankBaby 24:53
3. /10. 232 Lindner, Anja 1978 FitdankBaby 25:53
4. /11. 241 Böhlmann, Heike 1982 FitdankBaby 25:54

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: ST/1701 PSV Bernburg e.V.